Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Выставки Vinorus, FoodTech Krasnodar, InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо» перенесены на 17–19 июня 2020 года

Выставки Vinorus, FoodTech Krasnodar, InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо» перенесены на 17–19 июня 2020 года

26 марта 2020
Выставки Vinorus, FoodTech Krasnodar, InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо» перенесены на 17–19 июня 2020 года

В связи с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» с изменениями от 17.03.2020 в регионе введено ограничение массовых мероприятий с участием более 100 человек, действующее до 1 мая 2020 года.

Мы как организаторы выставки вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства Vinorus, выставки оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar, выставки продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar, выставки продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо», общее число посетителей которых составляет более 5 000 человек, не можем подвергать риску здоровье и благополучие наших участников и посетителей, и в связи со сложившимися обстоятельствами переносим сроки проведения выставок на более поздний период.

Новые даты выставок Vinorus, FoodTech Krasnodar, InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо»: 17 – 19 июня 2020 года.

Место проведения остается прежним: ВКК «Экспоград Юг» по адресу: г.Краснодар, ул.Конгрессная, 1. Программа мероприятий, экспозиция выставок остаются без изменений. Все ранее полученные билеты посетителей действительны для посещения выставок в июне. Регистрация посетителей продолжается.

Мы благодарим участников и посетителей выставок Vinorus, FoodTech Krasnodar, InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо» за понимание и поддержку. Будем рады видеть вас на выставках в новые даты: с 17 по 19 июня 2020 года!

Чтобы не пропустить важную информацию, рекомендуем следить за обновлениями на сайтах выставок:
www.vinorus.ru
www.foodtech-krasnodar.ru
www.inter-food.su
www.kubanprodexpo.ru

Поделиться: