Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Бесплатный вебинар на тему: «Перспективы развития промышленного садоводства и виноградарства России в современных экономических реалиях»

Бесплатный вебинар на тему: «Перспективы развития промышленного садоводства и виноградарства России в современных экономических реалиях»

26 марта 2020
Бесплатный вебинар на тему: «Перспективы развития промышленного садоводства и виноградарства России в современных экономических реалиях»

24 апреля в 11:00 (МСК) состоится бесплатный вебинар, посвященный перспективам развития промышленного садоводства и виноградарства России в современных экономических реалиях.

Зарегистрироваться на вебинар:  https://www.gardensforum.ru/webinar/

В наши дни мировая экономика испытывает кардинальные изменения. На таком фоне вопросы о том, как сохранить и приумножить конкурентные преимущества и как способствовать развитию глобальной продовольственной безопасности становятся все более острыми. Несмотря на сложные экономические реалии сегодня, отрасль промышленного садоводства, виноградарства и ягодоводства в России активно развивается благодаря успешных мерам государственной поддержки.

В рамках вебинара, Вы узнаете:

- Как будет развиваться отрасль промышленного садоводства и виноградарства в 2020-2025 годах?
- Какие проекты будут реализованы на рынке в ближайшее время?
- Какие инновационные технологии и решения наиболее востребованы в отрасли?

Присоединитесь к вебинару и пригласите своих коллег, чтобы узнать больше о перспективах развития промышленного садоводства, виноградарства и ягодоводства в России, а также о планах по реализации инвестиционных проектов по закладке интенсивных садов, виноградников, ягодных плантаций, а также о строительстве перерабатывающих мощностей и хранилищ.

Зарегистрироваться на вебинар или получить материал в записи, чтобы прослушать в любое удобное для Вас время, можно по ссылке:  https://www.gardensforum.ru/webinar/

Вебинар проходит в рамках подготовки к 3-му ежегодному инвестиционному форуму и выставке «Сады России и СНГ: инвестиции, технологии и инновации», 19-20 мая, Москва.

Официальный сайт мероприятия: https://www.gardensforum.ru/
Организатор: Vostock Capital
Контактное лицо: Продюсер проекта Ольга Жогал
E-mail: OZhogal@vostockcapital.com
Тел +7 495 109 9 509 (Москва)

Источник: Vostock Capital

Поделиться: