Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Ростсельмаш открыл предзаказ на электронные системы

Ростсельмаш открыл предзаказ на электронные системы

20 ноября 2020
Ростсельмаш открыл предзаказ на электронные системы

Ростсельмаш объявил о старте предзаказа на электронные системы. Об этом стало известно во время онлайн-конференции «Новинки цифровых решений 2021».

Начиная с апреля 2021 года, широкий спектр умных электронных систем, созданных на Ростсельмаш, будет доступен потребителю. С 19 ноября 2020 года, клиенты компании могут оформить предзаказ на цифровые решения для автономного управления сельскохозмашинами и процессами в растениеводстве

Все электронные системы, а их разработано уже около 20, направлены на оперативный сбор показателей работы техники, предназначены для достижения максимальной эффективности работы техники и оператора за счёт автоматической коррекции данных, а также для контроля корректности эксплуатации, целевого использования и технического состояния техники.

Ядром цифровой экосистемы является система Агротроник. Одной из самых передовых, в мировых масштабах, разработок является система автоуправления агромашинами РСМ Агротроник Пилот 2.0. Это первая в мире гибридная система автономного управления сельскохозяйственной техникой на основе технологии RTK и машинного зрения, сделанная на российских компонентах и ПО. Среди других систем доступных к предзаказу: система автоуправления агромашин РСМ Агротроник Пилот 1.0; РСМ Ночное видение; РСМ Уведомления; РСМ Карта урожайности; система маршрутизации агромашин РСМ Роутер; система идентификации оператора, прицепного\навесного оборудования.

В рамках конференции «Новинки цифровых решений 2021» на вопросы участников ответили разработчики электронных систем. Подробно было рассказано о том, какие новинки доступны к предзаказу и на каких условиях, а также какие модели Ростсельмаш оснащены инновационными системами.

Предзаказ, а также последующие продажи электронных систем Ростсельмаш будут осуществляться через дилерскую сеть компании.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: