Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Росагролизинг поставит в 2021 году на 25% больше тракторов Петербургского тракторного завода, чем за 2020 год

Росагролизинг поставит в 2021 году на 25% больше тракторов Петербургского тракторного завода, чем за 2020 год

16 апреля 2021
Росагролизинг поставит в 2021 году на 25% больше тракторов Петербургского тракторного завода, чем за 2020 год

Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов и директор АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) Сергей Серебряков подписали соглашение о сотрудничестве на текущий год.

ПТЗ – один из ключевых партнеров Росагролизинга, начавший сотрудничество с компанией с момента ее основания. За всю историю совместной работы по программам Росагролизинга было поставлено более 5 тысяч единиц техники на общую сумму около 26,5 млрд руб.

Павел Косов отметил, что «Кировец» зарекомендовал себя на российском рынке, как один из самых мощных и доступных тракторов.

«Спрос на технику ПТЗ у аграриев растет с каждым годом. Отрадно, что отечественная техника не уступает зарубежной», - сказал генеральный директор Росагролизинга.  

В рамках подписания соглашения, стороны договорились о поставке на условиях льготного лизинга 800 единиц техники производства ПТЗ до конца 2021 года, что на 25%  больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Поделиться: