Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Мобильное приложение АО «Росагролизинг» опубликовано на российских платформах RuStore и NashStore

Мобильное приложение АО «Росагролизинг» опубликовано на российских платформах RuStore и NashStore

19 июля 2022
Мобильное приложение АО «Росагролизинг» опубликовано на российских платформах RuStore и NashStore

Мобильное приложение АО "Росагролизинг" стало доступно для пользователей российских магазинов приложение сразу после публичного запуска этих сервисов. В настоящее время приложения в отечественных магазинах разместили только 2 лизинговые компании.

Российские магазины приложений доступны владельцам устройств с системой Android. Вместе с этим, цифровой сервис Росагролизинга можно скачать на платформах Google Play и App Store.

Пользователи мобильного приложения отмечают существенную экономию времени в работе с мобильным приложением. Так, при регистрации в личном кабинете, клиенты могут оформить заявку на лизинг, которую подписывают простой электронной подписью, подтвердив действия с помощью кода из SMS-сообщения. В приложении можно сделать предварительный расчет стоимости лизинга, а также оставить запрос на консультацию специалиста или получить поддержку нему в онлайн-чате.

Благодаря push-уведомлениям пользователи своевременно получают нужную информацию, в том числе о зачислении денежных средств в счет погашения очередного лизингового платежа. Дополнительно, в режиме реального времени можно отследить график платежей и посмотреть статус заявки или договора, который также доступен к скачиванию в мобильном приложении.

Кроме того, регистрация в личном кабинете позволяет клиентам подобрать нужную технику, представленную в широком ассортименте – сейчас в приложении находится свыше 20 000 позиций от более чем 500 поставщиков. Номенклатура включает в себя тракторы, комбайны, грузовые и легковые автомобили, дорожно-строительную и коммунальную технику, различное сельскохозяйственное оборудование.

Поделиться: